प्रयागराज, 1 जनवरी 2025, बुधवार। उत्तर प्रदेश में महाकुंभ के दौरान एक आतंकी वारदात करने की धमकी मिली है। यह धमकी एक इंस्टाग्राम अकाउंट नसर पठान से दी गई है, जिसमें एक युवक ने अपनी तस्वीर लगाई है और खुद को भवानीपुर, पूर्णिया (बिहार) का रहने वाला बताया है।
इस पोस्ट में एक समुदाय को लेकर आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल किया गया है और महाकुंभ में आतंकी वारदात करने की धमकी दी गई है। साइबर थाना पुलिस ने इस मामले में जांच शुरू कर दी है और इंस्टाग्राम अकाउंट यूजर के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है।
डीसीपी गंगानगर कुलदीप सिंह गुनावत ने बताया कि साइबर थाना पुलिस पड़ताल में जुटी है। इंस्टाग्राम अकाउंट यूजर के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। वहीं, एसएसपी कुंभ राजेश द्विवेदी का भी कहना है कि जांच शुरू हो गई है।