ग्लोबल आइकन प्रियंका चोपड़ा जोनस द मुंबई एकेडमी ऑफ मूविंग इमेज (मामी) फिल्म फेस्टिवल की चेयरपर्सन के रूप में शामिल हुईं। उन्हें नीता एम. अंबानी (सह-अध्यक्ष), अनुपमा चोपड़ा (फेस्टिवल निदेशक) सहित मामी के न्यासी बोर्ड द्वारा सर्वसम्मति से नामित किया गया था। बोर्ड ने दो नए सदस्यों, प्रशंसित फिल्म निर्माता अंजलि मेनन और प्रसिद्ध फिल्म निर्माता और पुरालेखपाल शिवेंद्र सिंह डूंगरपुर का भी स्वागत किया।
- इस अवसर पर बोलते हुए, प्रियंका ने कहा, “मुझे जियो मियामी मुंबई फिल्म फेस्टिवल की चेयरपर्सन की भूमिका निभाने पर बहुत गर्व है। मैं वास्तव में इन पावरहाउस महिलाओं, ईशा अंबानी, अनुपमा चोपड़ा, स्मृति के साथ काम करने के लिए उत्सुक हूं।”
फेस्टिवल का हाइब्रिड संस्करण मार्च में होगा जो इस बात पर निर्भर करता है कि भारत में कोविड -19 की स्थिति कैसे सामने आती है। उत्सव की संभावित तिथियां 11 मार्च से 15 मार्च, 2022 तक हैं।