N/A
Total Visitor
33.6 C
Delhi
Friday, July 18, 2025

मथुरा में प्रेम का दर्दनाक अंत: प्रेमी ने गला दबाकर की प्रेमिका की हत्या, चौकी में सरेंडर

मथुरा, 18 जुलाई 2025: शहर के राधा नगर कॉलोनी में बुधवार को प्रेम संबंधों का दिल दहलाने वाला अंत सामने आया। एक प्रेमी ने गुस्से में आकर अपनी प्रेमिका की गला दबाकर हत्या कर दी और फिर नशे की हालत में खुद कृष्णानगर पुलिस चौकी पहुंचकर आत्मसमर्पण कर दिया। आरोपी ने पुलिस से कहा, “मुझसे गलती हो गई।” इस सनसनीखेज घटना ने पूरे इलाके में हड़कंप मचा दिया है।

पुलिस के अनुसार, आरोपी राहुल राजपूत, फतेहपुर सीकरी का निवासी, कृष्णानगर बाजार में महिलाओं को मेहंदी लगाने का काम करता है। तीन साल पहले उसकी मुलाकात 22 वर्षीय मोनिका से हुई, जो एक कॉस्मेटिक दुकान में काम करती थी। दोनों के बीच जल्द ही प्रेम पनप गया। दो महीने पहले राहुल ने मोनिका की कॉलोनी में ही एक किराए का कमरा लिया, जहां दोनों अक्सर मिलते थे।

बुधवार सुबह मोनिका दुकान जाने के बहाने घर से निकली, लेकिन वह राहुल के कमरे पर पहुंची। वहां दोनों के बीच किसी बात पर तीखी नोकझोंक हुई। गुस्से में बेकाबू हुए राहुल ने मोनिका का गला दबाकर उसकी जान ले ली। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने कमरे से मोनिका का शव बरामद किया। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।

सीओ सिटी भूषण वर्मा ने बताया कि आरोपी राहुल को हिरासत में ले लिया गया है और उससे पूछताछ जारी है। पुलिस इस मामले की गहन जांच कर रही है ताकि हत्या के पीछे की वजह और परिस्थितियों का पता लगाया जा सके। इस घटना ने स्थानीय लोगों में दहशत और आक्रोश पैदा कर दिया है।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »