N/A
Total Visitor
31 C
Delhi
Monday, June 30, 2025

उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले में पिछले रविवार को बादल फटने से दो निकटवर्ती गांवों में बादल फटने से एक मां-बेटी की जोड़ी सहित एक परिवार के 3 सदस्यों की मौत हो गई। इस घटना के बाद उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने आज स्थिति का जायजा लेने के लिए उत्तरकाशी जिले के बादल फटने से प्रभावित गांवों का दौरा किया और प्रभावित लोगों को सरकार की ओर से हर संभव मदद का आश्वासन दिया। मुख्यमंत्री के साथ कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी भी थे।

Previous article
मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता कमलनाथ ने पेगासस जासूसी मामले में केंद्र सरकार से सुप्रीम कोर्ट में हलफनामा सौंपने की मांग की है और कहा है कि सरकार कोर्ट में शपथ-पत्र देकर कहे कि उसने ऐसा कोई सॉफ्टवेयर नहीं खरीदा है इसके साथ ही कमलनाथ ने कहा कि इस कांड से हमारे अधिकारों पर सबसे बड़ा हमला हुआ है यह पिछले कुछ दिनों में सामने आया है और अगले 15 दिनों में यह मामला और गरमाएगा. कमलनाथ ने इसके साथ ही इस मामले की जांच सुप्रीम कोर्ट के मौजूदा जज से कराने की मांग की और कहा कि सरकार विपक्षी नेताओं को विश्वास में ले.उन्होंने कहा कि जांच करने वाला न्यायाधीश भी वैसा होना चाहिए जिसकी पहले से जासूसी न की गई हो..
Next article
newsaddaindia6
newsaddaindia6
Anita Choudhary is a freelance journalist. Writing articles for many organizations both in Hindi and English on different political and social issues

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »