नई दिल्ली, 11 फरवरी 2025, मंगलवार। प्रयागराज महाकुंभ में अपनी नीली आंखों के कारण चर्चित हुई मोनालिसा भोंसले अब फिल्म ‘द मणिपुर डायरीज’ की शूटिंग के लिए महेश्वर से मुंबई रवाना हो गई हैं। फिल्म के डायरेक्टर सनोज मिश्रा के असिस्टेंट महेंद्र लोधी खुद उन्हें लेने मध्य प्रदेश के महेश्वर पहुंचे।
महेंद्र लोधी ने मोनालिसा के परिवार से बातचीत की और फिर उन्हें सुरक्षित मुंबई के लिए रवाना किया। मोनालिसा की फिल्म ‘द मणिपुर डायरीज’ की शूटिंग जल्द ही शुरू होगी और इसमें उनका महत्वपूर्ण रोल होगा।
मोनालिसा भोंसले की फिल्मी करियर की शुरुआत इस फिल्म से होगी और उन्हें उम्मीद है कि यह फिल्म दर्शकों को पसंद आएगी। मोनालिसा की नीली आंखें पहले ही सोशल मीडिया पर वायरल हो चुकी हैं और अब उनकी फिल्मी करियर की शुरुआत पर सभी की निगाहें टिकी हुई हैं।