20.1 C
Delhi
Thursday, March 13, 2025

हैदराबाद पुलिस ने थिएटर भगदड़ मामले में अल्लू अर्जुन को पूछताछ के लिए बुलाया

हैदराबाद पुलिस ने थिएटर भगदड़ मामले में ‘पुष्पा 2’ के अभिनेता अल्लू अर्जुन को पूछताछ के लिए बुलाया है। अभिनेता जेल में एक रात बिताने के बाद फिलहाल जमानत पर बाहर हैं। 4 दिसंबर को हैदराबाद में ‘पुष्पा 2’ की स्क्रीनिंग के दौरान हुई भगदड़ में एक महिला की मौत हो गई थी और उसका बेटा गंभीर रूप से घायल हो गया था। पुलिस के मुताबिक, अल्लू अर्जुन को मंगलवार सुबह 11 बजे चिक्कड़पल्ली पुलिस स्टेशन आना होगा। इस बीच मामले पर चर्चा करने के लिए अभिनेता की कानूनी टीम सोमवार शाम उनके घर पहुंची थी।
इस बीच तेलंगाना में कांग्रेस के एक वरिष्ठ नेता ने भी तेलुगु सुपरस्टार अल्लू अर्जुन के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने फिल्म ‘पुष्पा 2: द राइज’ को लेकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। उनका आरोप है कि इस फिल्म के एक दृश्य में पुलिस बल का अपमान किया गया है। कांग्रेस के थेनमार मल्लन्ना ने मेडिपल्ली पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत में फिल्म के निर्देशक सुकुमार और निर्माताओं का नाम भी शामिल है। थेनमार मल्लन्ना ने उस सीन की आलोचना की है, जिसमें अभिनेता उस वक्त स्विमिंग पूल में पेशाब करता है, जब एक पुलिस अधिकारी उस पूल में ही मौजूद रहता है। एमएलसी ने इस सीन को अपमानजनक और कानून प्रवर्तन अधिकारियों की गरिमा को ठेस पहुंचाने वाला बताया।
अल्लू अर्जुन के घर पर तोड़फोड़ के आरोपियों को जमानत
इससे पहले हैदराबाद की एक अदालत ने सोमवार को तेलुगु अभिनेता अल्लू अर्जुन के आवास पर कथित रूप से तोड़फोड़ करने के आरोप में गिरफ्तार किए गए छह लोगों को जमानत दे दी। पुलिस ने घटना के एक दिन बाद अभिनेता के घर की सुरक्षा बढ़ा दी है। घटना से राजनीतिक बयानबाजी भी शुरू हो गई है, जिसमें भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने भी भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) के साथ मिलकर कांग्रेस सरकार पर हमला बोला और कहा कि हमलावरों में से कुछ मुख्यमंत्री ए रेवंत रेड्डी के विधानसभा क्षेत्र कोडंगल से हैं।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »