N/A
Total Visitor
28.2 C
Delhi
Wednesday, July 23, 2025

आगरा में मेट्रो रेल परियोजना के कारण 1700 घरों में आई दरारें, 146 घरों में लगाए गए जैक, हजारों लोगों की जान सांसत में।

आगरा, 28 नवंबर 2024, गुरुवार। आगरा में मेट्रो रेल परियोजना के कारण कई घरों में दरारें आ गई हैं। यह दरारें इतनी गहरी हैं कि कई घरों को खतरा हो गया है। आगरा कॉलेज से मनकामेश्वर मंदिर स्टेशन तक अंडरग्राउंड मेट्रो ट्रैक बनाया जा रहा है, जिसके कारण यह समस्या उत्पन्न हुई है।
इस समस्या के कारण लगभग 1700 घरों में दरारें आ गई हैं, जिनमें से 146 घरों में जैक लगाए गए हैं ताकि वे गिरने से बच सकें। यह समस्या इतनी गंभीर है कि कई लोगों की जान सांसत में है।
आगरा के निवासियों ने बताया है कि मेट्रो रेल परियोजना के कारण उनके घरों में दरारें आ गई हैं और वे अपने घरों में रहने में डर महसूस कर रहे हैं। उन्होंने सरकार से इस समस्या का समाधान करने की मांग की है।
इस समस्या के कारण आगरा के निवासियों में आक्रोश है और वे सरकार से इस समस्या का समाधान करने की मांग कर रहे हैं।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »