31.1 C
Delhi
Thursday, March 13, 2025

यूपी में नशे का कहर: कांग्रेस ने योगी सरकार से की कठोर कार्रवाई की मांग!

वाराणसी, 31 दिसंबर 2024, मंगलवार। कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को एक पत्र लिखा है, जिसमें उन्होंने राज्य में नशीली दवाओं के बढ़ते प्रभाव पर चिंता व्यक्त की है। अजय राय का कहना है कि यूपी के नौजवान और गरीब तबका नशे के जाल में फंस रहा है, जिससे प्रदेश का भविष्य खतरे में दिख रहा है।
उन्होंने यह भी कहा है कि ड्रग्स शहर से लेकर गांव की गलियों में भी बिक रहा है, और इसके बारे में आम लोगों को तो पता है, लेकिन पुलिस कुछ नहीं जानती है। इससे यह साफ होता है कि यह सब पुलिस की जानकारी में हो रहा है या फिर प्रशासन ने जानबूझकर इसे नजरअंदाज किया है।
अजय राय ने राज्य सरकार से तत्काल कठोर कदम उठाने की मांग की है ताकि भविष्य में युवाओं को नशे की गिरफ्त से बचाया जा सके और उनके भविष्य को सुरक्षित किया जा सके। उन्होंने अपने पत्र में इस मुद्दे को लेकर प्रदेश सरकार से हस्तक्षेप करने की अपील की और उम्मीद जताई कि प्रशासन जल्द ही इस गंभीर समस्या का समाधान करेगा।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »