12.1 C
Delhi
Saturday, February 22, 2025

राजस्थान की उप मुख्यमंत्री दिया कुमारी ने दिल्ली की नई सरकार को दी बधाई, कहा – डबल इंजन की सरकार करेगी दिल्ली का विकास

नई दिल्ली, 20 फरवरी 2025, गुरुवार। राजस्थान की उप मुख्यमंत्री दिया कुमारी ने गुरूवार को दिल्ली में नवनिर्वाचित सरकार के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होकर मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता तथा अन्य सभी मंत्रियों को बधाई एवं यशस्वी कार्यकाल की शुभकामनाएं दीं। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी जी के मार्गदर्शन में राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में डबल इंजन की भाजपा सरकार लोक-कल्याणकारी नीतियों के साथ समग्र विकास की नई ऊंचाइयों को स्पर्श करते हुए सुशासन के आदर्श मानक स्थापित करेगी और दिल्ली को स्वच्छ, सुंदर और विकसित बनाएगी।
उप मुख्यमंत्री दिया कुमारी ने कहा कि दिल्ली की जनता ने भाजपा को पूर्ण बहुमत देकर एक स्पष्ट संदेश दिया है कि वह विकास, सुशासन और सामाजिक न्याय के मुद्दों पर केंद्रित सरकार के साथ है। उन्होंने कहा कि दिल्ली की नई सरकार के लिए यह एक बड़ी जिम्मेदारी है कि वह जनता की अपेक्षाओं पर खरी उतरे और दिल्ली को एक आदर्श शहर बनाने के लिए काम करे।
उप मुख्यमंत्री दिया कुमारी ने कहा कि राजस्थान सरकार दिल्ली की नई सरकार के साथ मिलकर काम करने के लिए तैयार है। उन्होंने कहा कि दोनों सरकारें साथ मिलकर दिल्ली और राजस्थान के लोगों के लिए बेहतर भविष्य बनाने के लिए काम करेंगी।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »