दिल्ली की रोहिणी कोर्ट में गैंगवार सामने आया है जिसमें गैंगस्टर जीतेंद्र गोगी की मौत हो गई है गोलीबारी में गैंगस्टर जीतेंद्र गोगी और उस पर हमला करने आए 2 शूटर सहित तीन लोगों की मौत हो गई। रोहिणी कोर्ट में हुए इस गैंगवार के बाद कोर्ट परिसर में अफरातफरी का माहौल बन गया है।
जिस समय कोर्ट परिसर में फायरिंग हुई उस समय एडिशनल सेशन जज गगनदीप सुनवाई के लिए बैठे हुए थे। आज रोहिणी कोर्ट में जीतेंद्र गोगी की पेशी थी लेकिन पेशी से पहले ही 2 शूटर कोर्ट में पहले मौजूद थे जब पेशी शुरू हुई तब हमलावरों ने उनके ऊपर फायरिंग कर दी . गोगी की मौके पर ही मौत हो गई है। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने भी शूटर पर फायरिंग कर दी और सूटर की भी मृत्यु हो गई|
पुलिस और दोनों गैंगस्टर के बीच काफी फायरिंग हुई. जिसमें कई लोग घायल हो गए| और कईयों के घायल होने की संभावना है क्योंकि कोर्ट परिसर में काफी भीड़ इकट्ठा थी
जिन शूटर्स ने गैंगस्टर जीतेंद्र गोगी पर गोली चलाई है वे दोनों वकील के वेष में कोर्ट परिसर में घुसे थे माना जा रहा है कि जीतेंद्र गोगी की गैंग की विरोधी गैंग ने इस घटना को अंजाम दिया है। इस गैंगवार की वजह से दिल्ली के सभी कोर्ट में खौफ है और पुलिस ने दिल्ली के अधिकतर कोर्ट परिसर की सुरक्षा बढ़ा दी है।
एक अन्य वकील भी इस फायरिंग में घायल हुए हैं, इसके अलावा एक महिला वकील को भी गोली लगने की खबर है। गोगी पर हमला करने वाले शूटर्स का नाम मॉरिस और राहुल बताया जा रहा है।