चंदौली, 21 जुलाई 2025। जिले की सैयदराजा पुलिस और यूपी एसटीएफ ने सोमवार को एक बड़ी सफलता हासिल करते हुए गैंगस्टर एक्ट में वांछित ₹50,000 के इनामी अभियुक्त तौहीद, निवासी अमहर जेल रोड, सुल्तानपुर को गिरफ्तार कर लिया। यह संयुक्त कार्रवाई मुखबिर की सूचना पर एनएच-02 हाईवे के भतीजा अंडरपास के पास दोपहर करीब 2:15 बजे की गई।
तौहीद के खिलाफ चंदौली जिले के सैयदराजा थाने में गोवध, पशु क्रूरता, गैंगस्टर एक्ट और हाल ही में बीएनएस की धारा 209 के तहत कई गंभीर मामले दर्ज हैं। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि अभियुक्त लंबे समय से फरार था और उसकी गिरफ्तारी के लिए टीमें सक्रिय थीं।
गिरफ्तारी के बाद तौहीद को हिरासत में लेकर विधिक कार्रवाई शुरू कर दी गई है। पुलिस और STF की इस संयुक्त कार्रवाई से क्षेत्र में अपराधियों के खिलाफ सख्ती का संदेश गया है।