N/A
Total Visitor
28.6 C
Delhi
Monday, July 21, 2025

नकली आईपीएस की करतूत: विवाद सुलझाने के बजाय धमकी देने वाला नकली आईपीएस गिरफ्तार

एटा, 17 फरवरी 2025, सोमवार। एटा में एक अनोखा मामला सामने आया है, जहां एक नकली आईपीएस अधिकारी ने एक विवाद को सुलझाने के बजाय अपनी करतूतों से सबको हैरान कर दिया। यह पूरा मामला एक विवादित पति-पत्नी के बीच के विवाद से शुरू हुआ, जिसमें पत्नी ने अपनी साली के साथ मिलकर एक नकली आईपीएस अधिकारी को बुलाया।
नकली आईपीएस अधिकारी, जिसका नाम हेमंत बुंदेला है और वह सीतापुर का रहने वाला है, ने पति को धमकी दी कि अगर वह हर महीने पैसे नहीं देगा, तो उसे ऊपर पहुंचा दिया जाएगा। पति, जो पहले से ही विवाद में फंसा हुआ था, को यह धमकी बहुत बड़ी लगी और उसने तुरंत पुलिस को बुला लिया।
जब असली पुलिस आई, तो नकली आईपीएस अधिकारी की पोल खुल गई। पुलिस ने हेमंत बुंदेला को हिरासत में ले लिया और अब वह जेल में है। यह पूरा मामला संवेदनशील होने के साथ ही बहुत ही मजेदार और अनोखा है, जो यह दर्शाता है कि कैसे कुछ लोग अपनी करतूतों से दूसरों को धोखा देने की कोशिश करते हैं।

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »