N/A
Total Visitor
28.7 C
Delhi
Tuesday, July 1, 2025

जेठ की क्रूरता का वीडियो वायरल, थाने पहुंची बहू ने लगाई गुहार: “मुझे बचा लो, वो मुझे मार डालेंगे!”

श्रावस्ती, 31 मई 2025, शनिवार। “साहब, मुझे बचा लीजिए… वो मुझे जान से मार डालेंगे!” सिसकियां और डर से कांपती आवाज में एक महिला थाने की दहलीज पर पहुंची। पुलिसकर्मियों ने उसे संभाला, कुर्सी पर बैठाया और पानी का गिलास थमाया। फिर पूछा, “बताओ, पूरा माजरा क्या है?” महिला ने कांपते हाथों से अपना फोन निकाला और बोली, “साहब, ये वीडियो देखिए!”

उत्तर प्रदेश के श्रावस्ती जिले के भिनगा कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली राजकुमारी ने जो वीडियो दिखाया, उसने सबको हैरान कर दिया। वीडियो में उसका जेठ मिश्रीलाल लाठी लिए हुए गालियां बकता और राजकुमारी की तरफ मारने को दौड़ता नजर आया। दो अन्य युवक भी लाठी-डंडों के साथ दिखे, लेकिन यह साफ नहीं कि वे मदद को आए थे या जेठ का साथ दे रहे थे। यह वीडियो सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल चुका है।

27 मई की वो काली रात

मुजेहना गांव की रहने वाली राजकुमारी ने पुलिस को बताया कि 27 मई की रात को जेठ मिश्रीलाल ने उसे सरेआम लाठी-डंडों से पीटा। उसने बताया, “वो मुझे हमेशा तंग करता है। उस रात उसने झगड़ा शुरू किया, गंदी-गंदी गालियां दीं और फिर डंडे बरसाने शुरू कर दिए।” चीख-पुकार सुनकर परिवार के बाकी लोग दौड़े और किसी तरह उसे बचाया। लेकिन इसके बाद भी जेठ का गुस्सा ठंडा नहीं हुआ। उसने धमकी दी कि अगर राजकुमारी ने पुलिस में शिकायत की तो वो उसे जान से मार डालेगा।

पुलिस में शिकायत, कार्रवाई शुरू

डरी-सहमी राजकुमारी ने हिम्मत जुटाकर भिनगा कोतवाली में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया और जांच शुरू कर दी है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि कानूनी कार्रवाई तेजी से की जा रही है।
यह मामला न सिर्फ एक परिवार के भीतर की क्रूरता को उजागर करता है, बल्कि समाज में महिलाओं की सुरक्षा पर भी सवाल उठाता है। राजकुमारी की गुहार अब पुलिस के हाथों में है, लेकिन सवाल यह है कि क्या उसे इंसाफ मिल पाएगा?

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »