N/A
Total Visitor
33.1 C
Delhi
Monday, June 23, 2025

श्रद्धा और रोहन की शादी पर चुप्पी तोड़ते हुए शक्ति कपूर ने कहा – वह केवल बचपन के दोस्त हैं इससे ज्यादा कुछ भी नहीं

बॉलीवुड एक्टर वरुण धवन ने श्रद्धा कपूर और रोहन श्रेष्ठ की शादी को लेकर हिंट दिया था। तभी से वह सुर्खियों  में हैं। कहा जा रहा है कि वरुण धवन और नताशा दलाल के बाद अब श्रद्धा कपूर शादी के बंधन में बंधेंगी। अब श्रद्धा कपूर के पिता शक्ति कपूर का इस पर रिएक्शन आया है। उन्होंने श्रद्धा और रूमर्ड ब्वॉयफ्रेंड रोहन की शादी पर चुप्पी तोड़ते हुए कहा है कि वह केवल बचपन के दोस्त हैं, इससे ज्यादा दोनों के बीच और कुछ भी नहीं है। 

शक्ति कपूर ने कहा, “मैं नहीं जानता कि इंटरनेट पर किस तरह की रिपोर्ट्स और रूमर्स चल रहे हैं। बस मैं अपनी बेटी के साथ खड़ा होना चाहता हूं और हमेशा खड़ा रहूंगा। फिर वह चाहे अपने जिंदगी में कोई भी निर्णय ले। यहां तक कि शादी की बात ही क्यों न हो। सिर्फ रोहन श्रेष्ठ ही क्यों? अगर वह मेरे पास आएगी और बताएगी कि वह इस शख्स से शादी करना चाहती है और सेटल होना चाहती है तो मैं उसे रोकूंगा नहीं। मुझे उसके निर्णय से कोई आपत्ति नहीं होगी।”

शक्ति कपूर आगे कहते हैं कि रोहन श्रेष्ठ एक बहुत अच्छा लड़का है। वह घर आता-जाता रहता है। वह बचपन से घर पर आ रहा है। श्रद्धा ने मुझे नहीं बताया कि वह रोहन से शादी करने की प्लानिंग कर रही है। मेरे लिए तो ये दोनों सिर्फ बचपन के दोस्त हैं। मैं नहीं जानता कि ये दोनों एक-दूसरे के लिए इस तरह सीरियस भी हैं। 

मालूम हो कि हाल ही में रोहन श्रेष्ठ ने वरुण धवन और नताशा दलाल को शादी की बधाई देने के लिए एक पोस्ट शेयर की थी। इस पर वरुण धवन ने कॉमेंट करते हुए श्रद्धा और रोहन के रिश्ते को लेकर हिंट दिया था। साथ ही यह भी कहा था कि अगला नंबर तुम्हारा ही होने वाला है, उम्मीद तो यही है। 

newsaddaindia6
newsaddaindia6
Anita Choudhary is a freelance journalist. Writing articles for many organizations both in Hindi and English on different political and social issues

Advertisement

spot_img

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

2,300FansLike
9,694FollowersFollow
19,500SubscribersSubscribe

Advertisement Section

- Advertisement -spot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles

Translate »